Декларация на верхнюю одежду

Светлана (Новосибирск, 7 августа 2013)

У нас есть декларация на верхний взрослый ассортимент из трикотажных полотен.Нужен ли при этом сертификат?Есть ли ссылка в техническом регламенте Таможенного Союза на данный вопрос?

Дарья, +7 (495) 204-15-76, info@promotest.info

Здравствуйте, Светлана!

Нет, верхний трикотаж для взрослых подлежит оформлению только Декларации соответствия Тех.регламенту ТР ТС "о безопасности продукции легкой промышленности".
Подтверждение этому приводится в Тех.регламенте ТР ТС 017/2011 в Статье 11. Подтверждение соответствия продукции требованиям настоящего Технического регламента.

Спасибо, что обратились к нам!

Назад